Electrolux Design Lab – 2010
19.03.10 18:25

Electrolux-Design-Lab–2010Electrolux Design Lab, один из крупнейших в мире конкурсов промышленного дизайна, приглашает студентов и молодых промышленных дизайнеров из Украины побороться за главные призы конкурса – 5000 евро и полугодовую оплачиваемую стажировку в центре глобального дизайна Electrolux.

Задача участников – предложить концепт бытового прибора будущего. В этом году темой конкурса стала «разработка проектов, позволяющих максимально экономить внутреннее пространство помещений».
Конкурс предлагает поиск решений, демонстрирующих, как люди будут готовить и хранить еду, стирать вещи и мыть посуду в своих домах в 2050 году, когда, предположительно, 74% человечества будет жить в городе.
Electrolux-Design-Lab–2010
Финал Electrolux Design Lab 2010 состоится в конце сентября в Лондоне.
Deadline подачи работ на конкурс – 1 мая 2010 года на сайте Electrolux Design Lab http://www.electroluxdesignlab.com
Подробнее о конкурсе – читайте тут: http://newsroom.electrolux.com/ua/2010/02/17/electrolux-design-lab-2010-announcement/
Фотографии работ – победителей Electrolux Design Lab 2009 можно посмотреть по сылке: http://www.flickr.com/photos/electrolux-design-lab
Официальный сайт конкурса – http://www.electroluxdesignlab.com
Electrolux-Design-Lab–2010

При возникновении вопросов Вы можете обращаться к представителям организаторов конкурса в Украине:
Юлия Коваленко, Дмитрий Кисилевский
+380(44) 201-10-95
y.kovalenko @ nobletmedia.com.ua

Комментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
 

By PLAVEB
banner
crop
Яндекс.Метрика