Международная премия IIDA Global Excellence Awards
12.10.10 16:59

GEA_logo_smallerМеждународная ассоциация дизайнеров интерьера (IIDA) открывает в ноябре 2010 года прием заявок на участие в конкурсе на лучший дизайн интерьера. Принимать участие в конкурсе могут профессиональнее дизайнеры интерьеров и архитекторы. На конкурс принимаются проекты, завершенные после 1 января 2009 года.


Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму участника и отправить на е-майл организаторов. Вопросы к организаторам направляйте по адресу: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Конкурсная программа  включает следующие номинации:
* Корпоративные, офисные пространства (1.000 квадратных метров и выше)
* Корпоративные, офисные пространства (менее 1000 квадратных метров)
* Культурные / Институциональные / Учебные (начальные / средние учебные заведения, колледжи / университы, музеи изобразительного искусства, религиозные объекты, библиотеки)
* Здравоохранение (больницы, медицинские учреждения)
* Отели
* Коммунальные общественные пространства (правительственные пространства, спортивные арены, казино, развлекательные / центры искусств)
* Резиденции (частные дома, посольства, консульства)
* Рестораны (рестораны, бары, салоны)
* Розничная торговля (магазины, бутики, салоны)

* СПА / фитнес / центры здоровья.

Дизайн-проект должен быть расположен за пределами США.

Регистрация открывается 5 ноября 2010 года в 11:00 PM GMT.
Крайний срок подачи заявки: 19 ноября 2010 года в 11:00 PM GMT.

Все победители конкурса будут награждены сертификатом на MAISON & OBJET в Париже (21 января 2011). Автор лучшего дизайн-проекта получит титул «Global Excellence»  и единственную в своем роде награду – кристалл от  Swarovski. Все выигрышные проекты также будут отмечаться на сайте IIDA (www.iida.org).

Подробнее об Global Excellence Awards на сайте IIDA

Комментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
 

By PLAVEB
banner
crop
Яндекс.Метрика