2011 Bentley Student Design Competition
16.11.10 13:59
16.11Производитель порграммного обеспечения Bentley объявил о старте международного студенческого конкурса дизайна. Студентам предлагается представить проекты разработанные с использованием программного обеспечения Bentley.
В конкурсе предусмотрены следующие категории:

1.    Дизайн концертного зала. Проекты в этой категории акцентируются на дизайне зала с целью повышения его возможностей для реализации актерами своего таланта.

2.  Инновации в архитектуре. В данной категории студенты должны продемонстрировать свои навыки в области планирования, проектирования, строительства, моделирования, анализа, эксплуатации, и техническом обслуживании одного или нескольких зданий.

3.    Инновации в области инженерного проектирования. Реализация передового опыта в области строительства и инженерного обслуживания дорог, мостов, железнодорожных путей.

4.    Инновации в строительной технике. Демонстрация передового опыта в области планирования, моделирования, анализа, проектирования, документирования, и детализации.

5.    Эффективное сотрудничество посредством визуализации проекта. В данной категории необходимо максимально полно использовать технику визуализации по отношению к готовым объектам. Проект должен содержать реализованные с помощью программного обеспечения Bentley идеи по улучшению объекта и дизайну инфраструктуры.

Конкурсные материалы принимаются до  18 марта 2011 года. Требования к оформлению материалов смотрите на сайте конкурса.

Премии:

* $ 1.000 стипендия для студентов технических колледжей и школ.
*
$ 1500 стипендия для студентов ВУЗов.


Подробная информация на сайте конкурса.
е-майл: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.


Комментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
 

By PLAVEB
banner
crop
Яндекс.Метрика