Участие в конкурсе открыто для заявителей из всех стран мира, специалистов, студентов и дизайнеров-энтузиастов. BREIL один из самых известных брендов часов и ювелирных украшений в Италии организовывает международный конкурс design time. Целью конкурса является создание дизайна часов мужской и женской линии, которые могли бы иметь реальный успех на рынке.
Часы должны быть наручные, не цифровые, из нержавеющей стали или в сочетании с другими металлами.
Конкурс касается только дизайн-проектов.
Премии:
3 победителя будут награждены денежной премией в € 3000 евро каждый. В данном случае BREIL получает интеллектуальные права на реализацию данных проектов.
Сроки:
Заявки будут приниматься до 25 июня 2011. Результаты конкурса - июль 2011. Регистрация здесь. Требования к материалам:
1. до 6 изображений Вашего проекта, 818 пикселей в ширину, GIF,. JPEG, (72 точек на дюйм) до 150 кб каждый файл, RGB цветовой режим.
2. Краткое описание Вашего проекта на английском языке.